WMmail.ru - сервис почтовых рассылок WMmail.ru - сервис почтовых рассылок WMmail stat Advego - общайся и зарабатывай деньги! Наполнение ваших сайтов информацией - Адвего! Advego - уникальный контент для вебмастера!

Быстрая регистрация аськи и бесплатные фаилы для телефона

Объявление

ВНИМАНИЕ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ НАШ ФОРУМ ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЙ САЙТ very-mobile.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрая регистрация ICQ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте будующие пользователи ICQ я вам предлагаю зарегистрироваться в мобильном аське
первые 50 участников будут зарегистрированы бесплатно а так всего за 10 рублей но тот кто будет зарегистрирован бесплатно тот должен подтвердить на этом форуме что тут всё честно ну что расказываю правила вы оставляите в этой теме свой ник пароль и ваш имеил в течении будующего буднего дня на ваш имеил прийдёт сообщение с вашим юином там будет целы тек

0

2

гдевзять номер для аси?

+1

3

если ты имеешь в виду юин то его тебе дадут как только ты выполнишь все указанные мною выше требования

0

4

ну и где мой обещеный юин?

+1

5

ты вообще правила в начале темы читал там написано что ты должен написать тут в этой теме твои логин пароль и имеил который ты хочешь использовося в аське а ты нечего не записал или я сам должен придумать тебе пароль

0

6

давайте регистрируйтесь а то скушно

0

7

кому не лень рекламируйте наш форум

0

8

пожалуйсто

0

9

Кузя_ХХХ;280922;Kuznecov_sergej@inbox.ru; зделай пожалуйста по короче если можно?

0

10

Кузя_ХХХ написал(а):

Кузя_ХХХ;280922;Kuznecov_sergej@inbox.ru; зделай пожалуйста по короче если можно?
0+-

ты зарегистрирован теперь жди на свой имеил сообщение с твоим юином

0